Главная » Статьи » Установка и ремонт шлагбаумов

Как заменить брелок на ворота факториал
ремонт ворот Мариуполь

21 октября в 16:00 на Фрунзенской набережной, 50, начался матч 3-го игрового дня.

Еще до начала игры Егор заявил, что из Факториала пришло всего 7 человек. Игра началась в хорошем темпе. Поочередно атаковал и Факториал и Эйфория, в райоен 10-й минуты Факториалу удалось забить гол, но он не был защитан. Мяч выбрасывался из аута и летел в ворота, а игрок Факториала вынырнул из-за спин защитников и отправил мяч в пустые ворота, но сделал он это уже за линией ворот, поэтому мяч не защитали. Игроки Факториала не стали долго спорить и матч возобновился.

Через несколько минут после неприятного момента у ворот Эйфории Кузьмин Сергей врывается в штрафную Факториала и отправляет мяч мимо вратаря. Здесь все было по правилам и счет стал 1:0 в пользу Эйфории.

Игроки Факториала, хоть и были в 7-ром, еще яроснее пошли в атаку и это принесло свои плоды. Спустя 5 минут в сетку ворот Эйфории влетает ответный мяч. Нападающий Факториала проходит по флангу и делает точный прострел в штафную, откуда точным ударом в угол ворот мяч оказывается в сетке. Счет сравнялся 1:1.

В первом тайме Факториал атаковал больше и создал много опасных моментов у ворот соперника, но Эйфория тоже не сдавалась и опасно контратаковала.

Минут за 8 до конца первого тайма Факториал вышел вперед. После подачи углового защитник Эйфории в собственной штрафной не попал по мячу, который прикатился к сопернику, после чьего удара и оказался в воротах. Факториал повел 2:1.

Матч продолжился с еще большим напряжением и под конец первого тайма Кузьмин Сергей обыграл защитника и оказался 1 на 1 с вратарем прямо по центру ворот. У вратаря нет шансов и мяч в сетке. Счет ровный 2:2 и первый тайм закончен.

В начале второго тайма опять таки Кузьмин вновь вывел Эйфорию вперед. Но через несколько минут произошло событие, решившее исход игры. На левом фланге атаки в борьбе с Филяшкиным Сергеем 10 номер Факториала подвернул ногу и выбыл из игры. Факториал остался в 6-ром и исход был ясен.

Далее мячи забивались только Эйфорией. еще 2 забил Кузьмин, один забил Уласович и последний забил Феоктистов.

После этого случая игра стала грубой, но в пределах правил.

Как игрок Эйфории хотел бы отметить, что Факториал очень сильная команда. Играя в меньшенстве вести 2:1 и постоянно создавать опасные моменты у ворот соперника очень многого стоит.

Хотелось бы отметить, что наши игроки, в особенности защитники, должны приезжать за 50 минут до игры и разминаться, а не то будет как в первом тайме. Первый тайм был откровенно провальным в защите. Огромное сапсибо Сереге и Васе. Стасу выговор за опоздание, а защите работать и рабботать.

Для закрепления результата будем играть товарищеские мачи по выходным КАЖДУЮ неделю.

Как сделать лучше брелок для открытия ворот?

Не знаю в какой раздел написать, почему то решил что сюда.

Суть в том что есть брелок для открытия ворот САМЕ (фото снизу) и ворота которые не мои личные и стоят на выезде из двора т.е. вмешаться в их работу я не могу. Т.к. ворота уличные всё оборудование спрятано в антивандальный ящик включая антенну от чего дальность действия этого брелка не очень хорошая, а через тонировку вапще никакая, к тому же зимой плотность батареи падает и он хреново работает, если утащить его домой то почему то он всегда там забываеться. Измучился я и перед тем как курочить брелок стоимостью 1000 рублей решил посоветоваться с Вами.

Цель следующая:

1. Найти нормальный корпус с большими кнопками и закрепить его в верхнем бордочке. (тут тоже можно советовать )

2. Попытаться изобразить антенну хоть какую то внешнию или на стекло Частота брелока 433,92 МГц (тут я вапще не шарю, нужна помощь радиоэлекронщиков)

3. Сделать питание от бортовой сети. Штатное питание брелока две батарейки CR2016 по 3 вольта каждая (и тут нужен совет умельцев по реализации)

Что думаете товарищи?

Вложения Как заменить брелок на ворота факториал БРЕЛОК ТАКОЙ top432na.gif (14.81 Кб) Просмотров: 977

Важно не только знать себе цену, но и уметь пользоваться спросом!

Larry Модератор (74) Автор этого топика… Сообщения: 7520 Благодарности: 86 шт. Регистрация: Вт, 30 июн 2009 Откуда: Челябинск Машина: M6 2.0АТ 2011 ICQ

Рекурсия

Отсутствие в XSLT изменяемых переменных (оценим красоту этой тавтологии) как, впрочем, и многое другое, делает этот язык совершенно непохожим на многие классические языки программирования. В этом разделе мы опишем рекурсию [Кормен и др. 2000, Кнут 2000] — чрезвычайно простую, но в то же время исключительно мощную технику, которая в большинстве случаев компенсирует нехватку в XSLT переменных и других процедурных конструкций.

Не вдаваясь в строгие определения дискретной математики, можно сказать, что рекурсия — это всего лишь описание объекта или вычисления в терминах самого себя. Пожалуй, самым простым примером рекурсии является факториал, функция, которая математически определяется как:

Программа на процедурном языке (например, таком, как Java), вычисляющая факториал совершенно тривиальна:

Попробуем запрограммировать факториал на XSLT. Мы уже научились создавать собственные функции (вернее, конструкции, похожие на них) с помощью одних только именованных шаблонов, значит написать функцию, которая бы вызывала сама себя, будет не так уж и сложно:

Пример 11.9. Именованный шаблон, вычисляющий факториал

Вызвав этот шаблон с параметром n равным 6 следующим образом:

мы получим текстовый узел, значение которого будет равно «720».

Очевидным требованием к рекурсивным функциям является возможность выхода из рекурсии. Если бы в определении факториала не было указано, что 0!=1. вычисления так бы и продолжались без конца.

Главным минусом рекурсии является требовательность к ресурсам. Каждый раз, при вызове именованного шаблона, процессор должен будет каким-то образом сохранять в памяти передаваемые ему формальные параметры. Например, если мы попробуем сосчитать факториал от 170. процессору понадобится держать в памяти сразу 170 чисел. Безусловно, в случае с факториалом это не является большой проблемой — точность 64-битных чисел исчерпается гораздо раньше, чем закончится память, но в случае хранения в переменных действительно больших объёмов информации (например, частей деревьев) такая угроза существует. Кроме того, рекурсивные решения как правило работают медленнее, чем решения, не использующие рекурсию.

Так в чем же смысл использования рекурсии? Дело в том, что вследствие определённых ограничений (связанных, в частности с неизменяемыми переменными) в XSLT существуют задачи, которые не могут быть реализованы иначе кроме как через рекурсию. Самым характерным примером такой задачи являются циклы.

Факториал-В, ООО

Адрес: г.Винница, ул. Р. Скалецкого, 15 а

Телефоны: (068) 788-90-77, (063) 04-21-421

Факс: 53-25-12

Рубрики деятельности компании: Кабельно-проводниковая продукция, Мебель - изготовление. Мебельная фурнитура, Металлоконструкции – изготовление, монтаж, Металлопластиковые, алюминиевые изделия – окна, двери, перегородки, Ворота автоматические, гаражные. Автоматика, Замки, дверная фурнитура. Аварийное открытие замков.

СВЯЗЬ. СРЕДСТВА СВЯЗИ -

Радиосвязь. Системы радиосвязи. Радиостанции профессиональные,любительские,миниатюр безлицензионные,гражданского диапазона СВ(Си-Би), 27 МГц,43 МГц, 150 МГц, 450 МГц. Микрофоны, антенны базовые, автомобильные, пульты дистанционного управления, мачты, кабеля коаксиальные.), мини АТС, переговорное устройство, диспетчерские пульты, громкоговорящая производственная связь. Продажа,установка и ремонт оборудования связи.

ВОРОТА АВТОМАТИЧЕСКИЕ, АВТОМАТИКА К ВОРОТАМ -

Ворота секционные, гаражные, промышленные, для частных домов. Автоматика для ворот: секционных, распашных, откатных. Шлагбаумы автоматические. Пульты управления, фотоэлементы. Продажа, установка, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

КАБЕЛЬНО-ПРОВОДНИКОВАЯ ПРОДУКЦИЯ -

Коаксиальные кабели для систем радиосвязи. Кабельная продукция для систем видеонаблюдения и охранной сигнализации. Продажа, монтаж, обслуживание. Установка антенно-фидерных систем.

МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ: ИЗГОТОВЛЕНИЕ, МОНТАЖ -

Ворота выездные: распашные, откатные. Автоматика на ворота. Ворота секционные, гаражные, промышленные, для частных домов. Автоматика для ворот - распашных, откатных. Шлагбаумы автоматические. Пульты управления, фотоэлементы. Парковочные баръеры. Продажа, установка и обслуживание.

ОХРАННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, СИГНАЛИЗАЦИЯ, ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ -

Системы: охранной сигнализации, видеонаблюдения, ограничение доступа (в том числе домофонные системы и системы учёта рабочего времени). (Турникет, домофон, вызывная панель, замок, камера, датчик движения).

Металодетекторы (досмотровые, грунтовые, рамочные). Продажа, монтаж, обслуживание.

ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКАЯ ПРОДУКЦИЯ -

Источники питания, зарядные устройства, аккумуляторы, алкотестеры, проблесковые маяки, сигнальные громкоговорящие установки (СГУ), специальное световое и звуковое оборудование для автотранспорта, световые панели, стробоскопы, светодиодные фары, жезлы для ГАИ, громкоговорители. Турникеты: автономные, с системой контроля рабочего времени. Продажа, сервисное обслуживание.

ЗАМКИ,ФУРНИТУРА, КЛЮЧИ -

Электромеханические замки на металические двери и ворота. Замки к домофонам. Чип-ключи. Системы ограничения доступа. Продажа, монтаж, обслуживание.

МЕТАЛЛОПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА, ДВЕРИ, ОБШИВКА БАЛКОНОВ —

Изготовление из профиля DECCO (Польская сертификация) и профиля VIKNALEND (Украина).

Изготовление, продажа, монтаж, доставка.

МЕБЕЛЬ КОРПУСНАЯ -

Мебель для дома и офиса. Кухни, прихожии, спальни, детские (шкафы, стулья, тумбочки, стелажи, стенки, комоды). Изготовление, продажа, доставка.

ТАКСОМЕТР - продажа, установка, введение в эксплуатацию, программирование.

GPS-мониторинг (GPS-слежение за передвижными объектами с записью (фиксированием) пути, координат, топлива). Продажа, установка, введение в эксплуатацию, обслуживание. GPS-контроль GPS-навигаторы - продажа, установка, введение в эксплуатацию, обслуживание.

Сайт: faktorial-v.superdovidka.ua

Категория: Установка и ремонт шлагбаумов | Добавил: vorota-servis-mariupol (11.04.2016)
Просмотров: 744 | Рейтинг: 0.0/0