Вест 1 м 2 стальных ворот
ремонт ворот Мариуполь

Логистический центр " West Gate Logistic "

Описание ЛЦ «West Gate Logistic»

West Gate Logistic расположен на трассе, в 1 км на запад от Киева, Киево-Святошинский район, с. Стоянка, Житомирское шоссе, 7.

Логистический комплекс состоит из двух складских объектов. Общая площадь склада составляет 96 455, 60 кв.м. Первый объект предоставляет складские помещения площадью 5 979,40 кв.м, офисы – 1 427,90 кв.м, второй объект располагает складскими помещениями площадью 71 575 кв.м, офисы/мезонин – 17 473,30 кв.м.

Первый объект полностью занят, занимает его компания Mary Kay.

Второй объект имеет свободные площади.

Складские помещения второго объекта имеют бетонный пол с антипыльным покрытием, максимальная нагрузка на пол 5т/кв.м. Габаритная высота помещений 12 метров. Имеется мезонин. На каждые 1000 кв.м предполагается одна погрузочная платформа.

Система пожаротушения, кондиционирования и регулирования температуры от +16 до +24 градусов Цельсия. Территория охраняемая, огражденная.

Паркинг рассчитан на 155 легковых и 77 грузовых парковочных мест.

FAPL.ru - Английская Премьер-Лига

Челси упустил победу против Вест Бромвича

Позволив отличиться Джеймсу Макклину из "Вест Бромвича" на 86-й минуте, "Челси" упустил возможность впервые в этом сезоне оформить две победы кряду в Премьер-Лиге - 2:2.

Отдохнув во время матча Кубка Англии против "Сканторпа", в старт "синих" вернулись Тибо Куртуа, Джон Терри и Джон Оби Микел. Выздоровевший Лоик Реми расположился на лавке.

У "дроздов" относительно предыдущего матча с первых минут появились Йонас Олссен, Джеймс Макклин и Саломон Рондон, заменив Крэйга Гарднера, Стефана Сессеньона и Рики Ламберта.

Уже на второй минуте возник опаснейший момент, когда Диего Коста изящно обыграл Джонни Эванса, ворвался в штрафную и мощно пробил, но мимо ворот. Вскоре Виллиан нанес хороший удар рядом со штангой.

Стоило гостям огрызнуться несколькими опасными атаками, как на 20-й минуте "Челси" открыл счет. Бранислав Иванович прострелил низом с правого фланга в район дальней штанги, куда подключился другой крайний защитник Сесар Аспиликуэта - 1:0.

"Синие" пошли за вторым голом, а "Вест Бромвич" принялся терпеливо ждать своего шанса - и дождался. На 33-й минуте Педро совершил грубую потерю на своей половине поля, и спустя мгновение Крэйг Гарднер пробил с 25 метров в дальний уго ворот - 1:1.

Во втором тайме шла довольно жесткая игра, но хозяева были настойчивее. На 74-й минуте появившийся на замену Кенеди навязал борьбу Гарету Макаули, и тот коленом поразил собственные ворота - 2:1.

Сложилось впечатление, что "дрозды" окончательно бросили играть - моменты у их ворот возникали раз за разом. Однако удержать победу "Челси" не удалось. На 86-й минуте Макклин подкараулил отскок на подступах к штрафной и тут же пробил в притирку со штангой - 2:2.

После обоих забитых голов "Челси" совсем недолго вел в счете. Стоило сопернику добавить и пойти в атаку, как "синие" ошибаются в обороне. Пока это не позволяет команде Гуса Хиддинка начать восхождение по таблице.

Ливерпуль - Вест Хэм. Командам не удалось выявить сильнейшего

Текстовая трансляция

Ливерпуль: Миньоле - Смит, Колкер, Клайн, Стюарт - Айб, Брэннаган, Жоау Карлуш, Аллен, Ловрен - Бентеке.

Вест Хэм: Рэндолф - Томкинс, Рид, Огбонна, Крессуэлл - Сонг, Куяте, Пайе, Обианг, Мозес - Валенсия.

Начало матча прошло без опасных моментов. Лишь на 23-й минуте Ливерпуль получил возможность для взятия ворот Вест Хэма, однако защитники гостей не позволили Кристиану Бентеке нанести прицельный удар. На исходе получаса поединка Джо Аллен в борьбе с Джеймсом Томкинсом попал в лицо игроку "молотобойцев", но после оказания медицинской помощи защитник не смог продолжить игру, уступив место на поле Джою О'Брайену. На 36-й минуте Кэмерон Браннаган отлично пробил из-за пределов штрафной в дальний нижний угол, однако Даррен Рэндольф спас свою команду от неприятностей. Концовка первого тайма осталась за Ливерпулем, но до перерыва счет так и не был открыт.

Таким образом, в 1/16 финала Кубка Англии Ливерпулю и Вест Хэму не удалось определить сильнейшего. Теперь командам предстоит переигровка.

Саутгемптон

Вест Хэм не знал вкуса побед уже более двух месяцев - после победы над Челси, 24 октября, молотобойцы проиграли две встречи и шесть раз сыграли вничью. От того сегодняшняя победа была такой важной для Билича, футболистов и болельщиков Вест Хэма.

А вот Саутгемптону, похоже, не хватило сил после фееричной игры с Арсеналом. В первом тайме подопечные Кумана выглядели немного лучше, и в подтверждение этого - гол Тадича. Но вот во второй 45-минутке лондонцы полностью переиграли противника.

Игроки святых попросту не успевали за более быстрыми молотобойцами, а двойная замена Билича и вовсе оказалась решающей. На 69-й минуте игры Антонио ворвался в штрафную площадь гостей и вынудил Ваньяму прерывать проход, как оказалось, неудачно, мяч оказался за спиной Стекеленбурга.

Второй гол был делом времени, команды играли на встречных курсах, и счет мог быть двузначным. Но забить удалось лишь Энди Кэрроллу. Долгожданный гол нападающего, который пропустил пол сезона из-за травмы. Кэрролл оказался первым на добивании после удара Антонио.

В оставшиеся минуты Вест Хэм сел в оборону, а Саутгемптон перешел на навалу, просто забрасывая мяч в штрафную. Эксперимент с ван Дейком в роли центрфорварда не удался, и молотобойцы смогли выстоять. Заслуженная победы подопечных Славена Билича.

Вест Хэм - Саутгемптон 2:1

Голы: Ваньяма (в свои ворота), 69, Кэрролл, 79 - Тадич, 13

Вест Хэм: Адриан, Коллинз, Дженкинсон, Томкинс, Огбонна, Сонг (Лансини, 46), Куяте, Антонио, Нобл, Сарате (Кэрролл, 46), Валенсия (Обьянг, 86)

Саутгемптон . Стекеленбург, Мартина (Йосида, 71), ван Дейк, Фонте, Бертранд, Ромеу, Ваньяма, Дэвис, Тадич (Рамирес, 74), Мане (Хуанми, 74), Лонг